Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая недавно оскандалилась из-за отношений с мужем Канье Уэстом, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотографиями и видео. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников новыми фото, на которых появилась в интересном образе в своем внушительном гардеробе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Ким запечатлена сидя на диванчике в гардеробной комнате, она снимает себя сама в большое зеркало. Перед камерой модель появилась в двух комплектах, которые состоят из узкого топа и крошечных трусиках, один – коричневого оттенка, второй лилового. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж, она активно сама себе позирует. В подписи к публикации Кардашьян рассказала о белье собственного бренда. Поклонники Ким в восторге от фотографий, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации, обсуждая ее необычную фигуру и внушительных размеров гардероб звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.