Российский эстрадный и оперный певец Николай Басков довольно активно ведет свою страничку в Instagram, где почти каждый день радует свою многомиллионную армию поклонников свежими фотографиями из личной и творческой жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, в Instagram появилось новое видео, на котором Басков стряпает возле костра на Алтае. Адское полупье полыхает, а артист черпаком помешивает мутную жидкость в чугунном казане и еще рассказывает рецепт, что будет туда добавлять картошку и рыбу.

"Обед на природе", - подписал видео Басков.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как известно, Басков уже несколько дней отдыхает в своем месте на российском Алтае. Там есть все: снежные вершины, бурные реки, бесконечные равнины, чистейшие озера и живописные пейзажи.

Подписчики Баскова в комментариях отметили, что "натуральный блондин" дико отдыхает. Киркоров ездил в Грецию, а Баскова в тайгу сослали - насмехаются некоторые.

"Николай, Киркоров в Грецию ездил, а вас за что в тайгу сослали?",- говорится в комментарии.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Баскова занесло в безлюдное место – разложил руки, словно птица в полете.

Как сообщал портал Знай.uа, 43-летний Басков ушел в нирвану с горячими блондинками на катере.

Также портал Знай.uа писал, что Басков закатил роскошную вечеринку во дворце," простым смертным " и не снилось.