Российский музыкант Николай Басков поделился сообщением, посвященным отдыху. Артист уехал в свое место на Алтай и залюбовался природой. Там есть все: снежные вершины, бурные реки, бесконечные равнины, чистейшие озера и пейзажи невероятной красоты.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была размещена на странице Баскова в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

" Невероятно потрясающая природа на Алтае", - говорится в сообщении.

Артист стоит на телах озера и густого леса и дышит полной грудью. Там дети рождаются чаще, земля плодоносит обильнее. Там почти полторы тысячи ледников.

Басков в темных солнечных очках и в защитном костюме цвета хаки раскинул руки, как птица в полете и позирует на камеру.

Подписчики артиста засыпали его комплиментами: "Пой Коля ! А я люблю свои места родные, свои родные милые леса!", "Колечка, отличного Вам отдыха или вы как всегда отдыхаете с работой совмещаете?- Пойдем еще фоток, каких зверей видели? Мышки, лоси? 🐻🦔🐿🦌🐺🦊 Охотиться будете? Природа на Алтае потрясающая"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Николай Басков потерял близкого человека:"очень тяжелый год".

Также Знай.uа писал, что Лобода отпраздновала 37-летие, счастливое фото красавицы: поздравления от Подкопаевой, Баскова, Реввы, Мейхер и других.

Раньше портал Знай.uа сообщал, что смерть Аллы Вербер: как отреагировали Киркоров, Лобода, Брежнева, Пугачева, Галкин.