Известная украинская певица и народная артистка Украины Екатерина Бужинская призналась, что 20 лет назад жила с мужем-продюсером, который совершал над ней откровенное насилие. У нее были отношения с абьюзером, который заставил ее сделать аборт и избил ее...

Об этом 41-летняя знаменитость рассказала в программе "Светская жизнь".

Читайте Знай в Google News!

"Девушки если не дай Бог с вами происходит насилие, всегда об этом говорите. Просто 20 лет назад было очень неприятно об этом говорить. Не хотелось, чтобы осуждали, говорили за спиной. Кто-то бы пожалел, а кто - то, возможно бы посмеялся", - отмечает звезда.

И добавляет, что он был ее первым мужчиной в жизни и она его любила. Это были первые отношения юной девушки. Познакомились, когда Екатерине было 15 лет, а в 18 она вышла за него замуж.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Сейчас ее муж - болгарин. И весь карантин они провели в Болгарии. Также знаменитость рассказала, что у нового мужа прохладное отношение к ее дочери от первого брака, но Бужинскую это не беспокоит. Ее дочь учится в лицее в Киеве и живет в Украине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Катя Бужинская впервые показала своих двойняшек

Как сообщал портал "Знай.uа", Бужинская в халатике на голое тело обнажила пышные прелести

Также, "Знай.uа" писал, что продюсер Бужинской бил ее и заставил избавиться от ребенка