Жизнь человека бурный и, к сожалению, слава, признание, достаток и любовь фанатов не гарантируют персонального счастье - Екатерина Бужинская поделилась ужасной историей из своей жизни. Так, ее первый муж и продюсер бил и унижал ее первый муж. Более того-он даже заставил ее избавиться от нерожденного ребенка.

Читайте Знай в Google News!

Публика знала, что сейчас певица находится в третьем браке. Первый муж артистки был ее продюсером. Именно Юрий Квеленков был первой любовью тогда еще молодой девушки, и именно он причинил любимому большого количества страданий.

Екатерина Бужинская, фото: Instagram
Екатерина Бужинская, фото: Instagram

Бужинская рассказала подробности страданий в программе “Звездный путь”. По словам звезды, ее первый муж оскорблял ее, унижал. Бывало обзывал при друзьях, мог вылить ей на голову бокал алкоголя. Часто он позволял себе бить ее. Одной из последних капель в этих отношениях стало то, что он заставил женщину сделать аборт.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Такие истории также случаются со звездами. К счастью, сейчас певица воспитывает троих детей. Дочь от второго брака и близнецов, которых она родила в третьем браке - с болгарским бизнесменом. В этой же телепередаче артистка рассказала, что она с мужем и младшими детьми живет в Болгарии, тогда как дочь живет в Киеве.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бужинская популяризирует песни "Соловьиной" за рубежом.

Также Знай.ua писал, как прошли каникулы Бужинской.