Народная артистка Украины Катерина Бужинская накануне отметила свой 40-ой день рождения. Отмечать праздник она улетела в Грецию вместе с мужем. Специально для Знай.ua она поделилась подробностями того, как прошел ее юбилей.

- Кать, еще раз поздравляю тебя с Днем рождения. Оставайся всегда такой же красивой и счастливой. Конечно, в первую очень хочется узнать, как тебя поздравил любимый супруг?

- Спасибо за поздравления. Муж подарил мне это путешествие. Мы объездили весь остров Корфу, были тут восемь дней. Побывали в самых красивых и волшебных местах. Удалось попасть не такие пляжи, где не ступала нога человека. Запомнилось, как мы два километра шли пешком на один пляж, очень устали, но это было что-то невероятное! Это была лагуна с изумрудной водой, где можно было купаться голяком вдвоем.

Помимо путешествия, муж также организует мне шоппинг в одном из салонов Греции. То есть все, что я выбираю – он мне покупает.

- Не могу не спросить, так вы устроили с мужем заплыв обнаженными?

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

- Да, мы искупались, там больше никого не было. (улыбается) Фотографий нет.

Катерина Бужинская отдохнула и душой, и телом

- Что еще запомнилось?

- Мы арендовали небольшую яхту, катались, ныряли, были в легендарном гроте любви. Муж меня там целовал. Также я выгуляла свои израильские купальники, чему очень рада.

- Телефон, наверное, разрывался от желающих поздравить?

- Очень много было поздравлений, бесчисленное число звонков от известных людей, коллег, также поздравили люди из правительства, но не буду говорить кто. Подруга подарила уникальный коньяк, которому больше 40-ка лет. Конечно, я его сейчас открывать не буду, возможно, на свадьбе у кого-то из детей. Кто первый женится или выйдет замуж.

Муж Бужинской устроил для нее праздник

- Я так понимаю, вы уже второй день празднуете?

- Да, сегодня на корабле. Мне цифра 40 не очень нравится. Поэтому я праздновала в узком кругу: с супругом и близкой подругой Наташей.

Звезда отметила юбилей в кругу самых близких людей

- Как считаешь, в 40 лет жизнь только начинается?

- Конечно! Это как раз то время, когда ты молода, красива, полна энергии, уже умна и опытна. Можешь себе позволить выбирать, где, с кем и как отмечать свой праздник.

Ранее портал писал, что народная артистка Украины Катерина Бужинская ослепила своим раскошным нарядом всех присутствующих на премии "YUNA".

Как сообщал портал "Знай.ua", Екатерина Бужинская рассказала, почему не раздевается перед камерой.

Также "Знай.ua" писал, что Катя Бужинская сменила образ для европейского глянца.