Специально к Международному дню музыки ведущая "У кого больше?" Анна Олицкая вспомнила, как она более четырех лет упорно строила музыкальную карьеру. Ведущая Нового канала не только отличный интервьюер, но и, оказывается, у девушки прекрасный голос.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению Нового канала.

Анна Олицкая, фото: Новый канал
Анна Олицкая, фото: Новый канал

Так, задолго до работы на телевидении Аня мечтала связать свою жизнь с музыкой: "Для этого принимала участие в различных проектах вроде "Караоке на Майдане" и "Шанс". В общем, сколько себя помню, я пела".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Анна Олицкая, фото: Новый канал
Анна Олицкая, фото: Новый канал

Однажды ведущей "У кого больше?" повезло даже попасть в украинско-американскую группу, которая называлась "Unvasion". В ней она задержалась более чем на четыре года.

"Мы записывали альбом, снимали клипы – готовили материал для американского рынка. Но в 2009 году проект закрылся. И сейчас с уверенностью могу сказать, что к счастью. Напевшись сполна, я выбрала для себя профессию дипломата. Окончила Институт международных отношений. Но по специальности работать не пошла. Меня занесло в журналистику", - рассказывает Анна Олицкая.

Сегодня знания, полученные в университете, Анна Олицкая умело использует в работе. Шутит, что они помогают избегать десятков конфликтов из-за ее вопросов "в лоб". Также благодаря журналистике девушке повезло объездить больше чем полмира и запустить успешный проект под названием "Без комплексов" на своем YouTube-канале.

А телепроект "У кого больше?" с участием Анны Олицкой выходит по понедельникам в 19:00 в эфире Нового канала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, участники реалити-шоу сделали это в бассейне, тухлая рыбка добавила страстей: невероятное зрелище.

Как сообщал Знай.ua, Варум в курсе? Пожилой Агутин рассказал о групповом сексе: "Было, понравилось".

Знай.ua писал, телезвезда Лилия Ребрик показала самого близкого человека – как две капли воды.