45-летняя певица, актриса, телеведущая, продюсер и Народная артистка Украины Наталия Алексеевна Могилевская продолжает радовать своих поклонников публикациями в социальной сети Instagram, на нее подписано более миллиона человек.

Читайте Знай в Google News!

Она опубликовала новое фото и при этом поздравила людей с международным праздником. "А без чего вы не представляете свою жизнь? Я без музыки, а вы? Поздравляю с международным днем музыки всех причастных и тех, для кого это является неотъемлемой частью жизни!", — написала она. И стоит на снимке около стола с улыбкой.

"Без любви", "Жизнь без музыки, как без воздуха. Только она может так выстроить меня и вдохновить. Поднять из пыли. Любой. Даже вернуть на этот Свет. И тогда готова творить", "Музыка — это даже не еда и не вода. Это больше. Поримаю ее Дивую, как Дар", "Мы без детей не можем представить свою жизнь", — написали поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Сам Международный день музыки ежегодно отмечается во всем мире 1 октября, а решение о проведение этого праздника было принято еще в 1973 году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль впервые призналась, почему не общается с родителями: "У нас уже разное..."

Как сообщал "Знай.uа", клала руку туда и шлепала по ягодицам: маму Ким Кардашьян обвинили в домогательствах. Иск против голливудской светской львицы подал Марк Мак-Уильямс, бывший охранник, работавший на семью в 2017 году.

Знай.uа писал, Александр Пикалов пошел на отчаянный шаг ради фанатов: "Изначально я был против"