Сергей Зверев умеет произвести впечатление на своих подписчиков. С инфоповодами у него все в порядке. Даже если поделиться с подписчиками нечем, он обязательно что-нибудь придумает. Например, в очередной публикации в Instagram, Зверев предложил своим подписчикам… Помочь ему выбрать штаны! Очевидно, бедолаге настолько сложно определиться с выбором, что он даже был вынужден попросить помощи у подписчиков.

На суд общественности Зверев представил целых три варианта. Первые два не производят особого впечатления – обычные зауженные и широкие джинсы. А вот третий вариант – это то что идеально подойдет звезде уровня Зверева: штаны в пайетках! Черные штаны, играющие на свету, потрясающий выбор! В них Зверев точно будет первым парнем на дискотеке... прошлого века.

При этом сам Зверев не демонстрирует излишней скромности. Куда же звездному парикмахеру без тегов #суперзвезда и #superstar? Можно сказать с уверенностью, что в потрясающих штанах с пайетками Зверев будет #superstar во всех деревнях в радиусе 100 километров.

Напомним, Настя Каменских - звездное досье, итальянская свадьба и откровенные фотосессии.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, София Ротару и групповое изнасилование: чудовищная история, в которую трудно поверить.