Тина Кароль – одна из самых популярных звезд украинского шоу-бизнеса. Несмотря на свою известность, личная жизнь у Тины не складывается. После смерти ее первого мужа – Евгения Огира в 2013 году, Кароль больше ни разу не была замужем, а долгое время даже не пыталась завести новые отношения. Однако в своем интервью 1 октября она заявила, что наконец готова открыть свое сердце. Но есть и еще один важный фактор – сын Кароль, который тоже задумывается над вопросом новых отношений своей мамы.

Тина Кароль с сыном Вениамином

Тина Кароль рассказала, что она не стесняется говорить с сыном о возможных отношениях. Однако сам Вениамин не готов принять нового папу. Кароль отметила, что сын может воспринять нового мужчину как конкурента. Тина заявила, что сейчас ее сын не видит человека, который, по его мнению, был бы сильнее его самого. И это несмотря на то, что самому Вениамину всего 11 лет!

На вопрос, когда у Кароль будут новые отношения, исполнительница ответила, что сейчас об этом сложно говорить. Сама Тина допускает такую возможность, но для этого нужно влюбиться. Сможет ли она кого-то полюбить, покажет только время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, как игривая Тина Кароль превратилась в аппетитную шоколадку, сладость зашкаливает.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль ошеломила "Танці с зірками" очень смелым нарядом, не только ножки от ушей.