Сергей Бабкин продолжает удивлять всех своими телесными упражнениями. Певец методично пропагандирует йогу среди подписчиков, тем более, что к его упражнениям часто приобщается жена. Фотографии пары в странных позициях-типичное явление для социальных сетей Бабкиных.


Читайте Знай в Google News!

Так и на этот раз певец опубликовал фотографию, сделанную во время занятия йогой, на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”. Певец в самых трусах сидит на коврике на фоне зелени деревьев. Его ноги и руки причудливо сплетены. Бабкин подписал эту фотографию так: "Всем доброе утро!”


Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Подписчиков звезды не пугать таким позами, более того, они придирчивы и чувствительны даже у них. Так на фото один сухой листочек лег так, словно это пупок звезды. Про "смешной" пупок сразу написали фанаты, однако другие поклонники сразу же оспорили эту идею, ответив, что не нужно выдумывать странное - это лишь листочек. Сам певец не прокомментировал эту странную ситуацию.


Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Снежана Бабкина впервые поведала о жизни задолго до брака с Сергеем.

Также Знай. ru писал, что Бабкин сбежал из дома в космос на ракете, прихватив с собой 5Nizza.