Сергей Бабкин в последнее время не перестает радовать своих фанатов веселыми, легкими танцевальными песнями. На этот раз Бабкин подготовил еще и очень милый и трогательный клип. Песня называется "Бомба-ракета". Бонусом к этой радости музыки и легкости певец подготовил и поделился коротким видео, которое рассказывает о процессе съемок клипа.

Читайте Знай в Google News!

Песня рассказывает о радости от любви и ощущении наполненности. Клип же рассказывает о влюбленной паре, которую играют Сергей и его жена Снежана, которые однажды надевают на себя смешные костюмы. Сергей получает костюм ракеты, тогда как Снежана - ракеты. После переодевания начинается красивое путешествие этой странной парочки по полям, городам и рекам. В одном из кадров пара проходит мимо нарисовано на воротах граффити - на нем можно опознать лица участников 5nizza - Бабкина и Андрея Запорожца.В конце клипа к танцу пары присоединяются и другие люди в смешных костюмах. Они вместе танцуют и поют.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Клип очень понравился поклонникам певца, они оставили большое количество положительных отзывов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше " Знай.иа " рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.