Известный украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, участник группы «5’nizza» Сергей Бабкин часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в Instagram. Однако, артист отличается оригинальностью своих публикаций, что говорит о его прекрасном чувстве юмора. И в этот раз пост Бабкина развеселил и умилил его фолловеров.

На фотографии, которая появилась в аккаунте певца, он позирует в большой компании своих друзей и коллег. Вот только все сидят за столом, а Сергей – под столом. Судя их подписи к фото, вся команда собралась за ужином после двух концертов в Харькове. Но что делает Бабкин под столом не понятно. Поклонники отметили его забавный полосато-разноцветный халат и искрение улыбки на лицах.

В подписи к фотографии Сергей Бабкин поделился впечатлениями и планами: "2 невероятных концерта в Харькове! Спасибо Вам, Родные! А это моя крутейшая команда! В гостях у нас, и волшебная солянка от @snezhana_babkina. Вчера был супер-вечерок! А сегодня держим путь на Днепр! До встречи сегодня вечером! #сергейбабкин #СБ #музасфера #харьков #дома", - написал артист.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Поклонники не прошли мимо, эта публикация вызвала множество комментариев. Фолловеры в восторге от этого милого семейного фото и засыпают его комплиментами в комментариях. А некоторые рассказали, как ждут концертов в своих городах.

"Ждём Вас очень!", "Понравилось на 99%, при уходе далеко в партер Вас не было видно с балкона, но это, пожалуй, к залу больше минус", "До встречи сегодня вечером в Днепре! Очень ждём!", "Уже не раз слышу о волшебной солянке от @snezhana_babkina. Снежаночка, может уже и рецептом поделитесь?", "Большая дружная семья", "Было круто", "Спасибо за концерт, было очень круто", "Жду встречи с вами сегодня", "Спасибо за потрясающий концерт и вечер!", - пишут в комментариях к фото Бабкина.

Напомним, Сергей Бабкин показал свою самую преданную фанатку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Сергей Бабкин стал "Рыцарем XXI века".

Также портал "Знай.ua" писал, что Бабкин с семьей показал, как делать перезагрузку.