Известный украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, участник группы «5’nizza» Сергей Бабкин часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в Instagram. Однако, артист отличается оригинальностью своих публикаций, что говорит о его прекрасном чувстве юмора. И в этот раз пост Бабкина развеселил и умилил его фолловеров.

На фотографии, которая появилась в аккаунте певца, он позирует, держа на руках милого котика-сфинкса. Как известно, эта порода характеризуется отсутствием шерсти у животного, другими словами, сфинксы – голые коты. Видимо, Сергей очень рад держать это милое создание, ведь он сияет от нежности к котику и прижимает его к себе.

В подписи к фотографии Бабкин написал: "Вечерние нежности серьёзных мужчин #сергейбабкин #кокос". Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она была сделана в родном городе Бабкина Харькове. Поклонники не прошли мимо, эта публикация вызвала множество комментариев. Фолловеры в восторге от этого милого котика и от певца тоже. Бабкина засыпают комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Мужчина точно серьезный!", "Классно, у меня тоже такой. Они самые нежные", "Задушите. Это любовь, безусловно!", "Лучшие котики в мире – умные, добрые, чувствительные, красивые, эмоциональные, преданные, чистюли, любящие, мудрые", "Удушающий", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото Сергея Бабкина с котом, а также оставляют тысячи лайков.

Стоит отметить, что ранее артист уже показывал поклонникам милого котика, который очень похож на его собственного. Тогда Сергей Бабкин заявил, что стал настоящим кошатником.

Напомним, Сергей Бабкин показал свою самую преданную фанатку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Сергей Бабкин стал "Рыцарем XXI века".

Также портал "Знай.ua" писал, что Бабкин с семьей показал, как делать перезагрузку.