Певица Наташа Королева после скандала с супружеской изменой отправилась на гастроли. На этот раз она не стала брать с собой в путешествие своего мужа Сергея Глушко, более известного как стриптизер Тарзан, и оставила его дома в Москве. Интересно, что для концерта в Костроме она нашла замену Сергею Глушко на сцене рядом с собой.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказывает издание Московский комсомолец.

Одну из песен репертуара Королева спела со своим сыном Архипом. Поклонники певицы просто не находили слов и завалили 18-летнего юношу хвалебными комментариями - за привлекательную внешность, талант и любовь к маме.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Хейтеры, однако, не удержались от того, чтобы напомнить звезде о ее семейных проблемах. Под свежими постами Королевой в соцсети, в которых нет ничего, кроме творчества и работы, как и раньше множатся комментарии с обсуждением измены Тарзана.

Сам Тарзан компанию жене в туре не составил. Он остался в Москве и тоже попытался взяться за работу - в мюзикле. Правда, перспективы столичной постановки сомнительны: на днях Москонцерт объявил о прекращении продаж билетов на все развлекательные шоу из-за пандемии коронавирусной болезни COVID-19.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Королева проиграла? Беременная любовница Тарзана отметила с друзьями победу.

Как сообщал Знай.uа, преданная Тарзаном Наташа Королева выставила тело напоказ: "разденусь догола".

Знай.uа писал, правоохранители забрали отца десятерых детей и насильника прямо на ток-шоу "Один за всех".