Украинская певица, легенда шоу-бизнеса, Ирина Билык неожиданно поделилась со своими поклонниками книжной рекомендацией. Более того, певица сделала целую фотосессию под впечатление от книги, на которой примерила образ главной героини книги. На фотосессии книги был и младший сын звезды, который позировал рядом с мамой. Билык призывает всех прочитать “Дилеров реальности” Николаса Димитрова.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующую публикацию Билык разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Ирина Билык, Instagram
Ирина Билык, Instagram

Певица опубликовала целую фотосессию, на которой позировала в удивительном образе. Такими словами звезда объяснила свой выбор: “Настолько увлеклась украиноязычным изданием любимого романа "Дилер Реальности" @dealer_of_realities , что не выдержала и примерила на себя образ из книги моего друга Николаса Димитрова. Я всегда была принципиальна в области защиты прав и свобод, может через то сексуальная и опасная Августа - глава секретной медиа-корпорации, показалась мне чуть ли не богиней справедливости, которая в романе творит законы для новой расы супер людей. Боги не задают вопросы и не отвечают на них - они лишь берут верх и требуют исполнения своей воли. Какой будет ваша?”

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще


Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Также портал "Знай.uа" писал, что Ирина Билык растрогала историей с детства, фанаты не сдерживают слез.