Польский романтический фильм “365 дней” стал одним из первых польских фильмов, которые показал Netflix. Картине хватило всего двух дней, чтобы занять первое место по количеству просмотров. Режиссерами картины стали Барбара Бяловас и Томаш Мандес. Парадокс этой картины заключается в том, что несмотря на колоссальное количество просмотров на Netflix, на IMDB рейтинг у этого фильма составляет всего 3.3 из 10, а на сайте “Кинопоиск” – 5.1 из 10.

Сюжет картины заключается в любовной истории между лидером клана – мафиози и девушкой, работающей в отеле. Фильм оказался интересным для пользователей, но низкие оценки на известных сайтах удивляют. Вероятно, это связано с историей с похищением героини.

Возможно, такие цифры связаны с тем, что в фильме есть сцены, связанные с похищением человека, а также с удержанием его по не своей воле.

Некоторые люди считают, что эта картина похожа на “50 оттенков серого”. Однако “365 дней” отличается от “50 оттенков серого” большим количеством откровенных сцен. Благодаря этому фильму, в TikTok появился новый хэштег – “365days”, в котором пользователи делятся своими впечатлениями от просмотра фильма.

Фильм поставлен по эротическому роману польской писательницы Бланки Липиньской «365 дней» и, хотя авторы сценария не полностью забрали все подробности книги, фильм получился близкий к письменному оригиналу.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Главную роль мафиози исполнил 30-летний итальянский актёр Микеле Морроне, который больше знаком зрителю по сериалу «Медичи: Повелители Флоренции» (2016).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, знойный Микеле Морроне разделся почти полностью, солнце ласкает рельефные мышцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда польских "50 оттенков серого" Микеле Морроне растаял от видеочата с веселой девчонкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что "поехавший" Микеле Морроне в путешествии получил от друга в рот – надо было осторожней.