Юлия Санина, певица, участница коллектива "Hardkiss" и десятого сезона шоу "Танцы со звездами", показала соблазнительные фото с партнером по танцам.

Читайте Знай в Google News!

Сет из четырех фото в черно-белых тонах Юлия опубликовала на своей странице в Іnstagram.

Никаких подписей Санина не добавила, лишь тегнула ссвоий стилистов, визажистов и парикмахеров. На фотографиях она с хореографом Димой Жуком, партнер пристально заглядывает ей в глаза, пока Юлия позирует на камеру.

Фолловеры просто не сдерживают эмоций из-за интересных фото.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Юличка, вы большая молодец 👍 у вас огромный прогресс в танцах 🕺 верю, что вы можете еще больше и победите 🏆", "Юля, спасибо за самые красивые танцы❤️", "Невероятная😻😻😻😻🔥🔥🔥🔥🔥🔥", - пишут пользователи.

Санина рассказывает, что она пошла на этот проект, чтобы раскрыть свою сексуальность, “познакомиться” со своим телом более фундаментально. Танцы Саниной преимущественно получают высокие оценки от судей, хотя и часто жюри критикует пару Юли.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Влад Яма откровенно заговорил о лидерах нового сезона "Танцы со звездами".

Как сообщал Знай.ua, 90-летний Чапкис попробовал себя в новом амплуа, а Горбунова заставили петь.

Также Знай.ua писал, что украинцы разъярены из-за вылета беременной Гвоздевой из "Танцев со звездами".