Известный актер театра и кино Роман Полянский знаком зрителям не только по многим фильмам и сериалам (в частности, "Мамочки", который недавно снова был в эфире "1+1"), но и по клипам певицы и актрисы Алины Гросу. Пару не раз видели вместе на мероприятиях.

О том, что Гросу, оказывается, уже развелась с мужем Александром, стало известно в конце сентября. Она лично поделилась деталями о разрыве с супругом. После чего еще больше появилось слухов о том, что Алина давно не одна, а ее новый избранник - именно Полянский.

Алина Гросу и Роман Полянский, фото: Instagram певицы
Алина Гросу и Роман Полянский, фото: Instagram певицы

"Рома - мой замечательный друг, партнер. Мы всегда на одной волне! А видимся часто потому, что мы дружим, и Рома задействован в моей работе. Он талантливый актер, режиссер и принимал участие в моих клипах", - так Алина отзывалась о Полянском.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пообщаться с Романом Знай.ua удалось на съемочной площадке 4-серийной мелодрамы "Мой любимый враг" для канала СТБ от StarLight Production. В ленте он играет главную роль. Его коллегами по фильму стали Марк Дробот, Фатима Горбенко, Анна Васильева и Сергей Калантай.

Анна Васильева и Роман Полянский сыграли главные роли
Анна Васильева и Роман Полянский сыграли главные роли

На съемках мелодрамы "Мой любимый враг", фото: СТБ
На съемках мелодрамы "Мой любимый враг", фото: СТБ

Вопрос об отношениях с Алиной сразу заставил Романа лукаво заулыбаться. Он признался, что уже устал отвечать журналистам на него: "Пусть это останется загадкой! Это же интереснее".

Полянский подтвердил, что познакомился з Гросу на съемках ее клипов. В 2019 году Алина выпустила трилогию "Дико Любила Вову" и "Грязные танцы", в которых и сыграл Роман.

"Да, мы с ней нашли общий язык и очень помогаем друг другу в работе", - отметил актер.

После съемок мелодрамы у Романа еще запланирован режиссерский проект, в котором он не против задействовать и Алину: "Естественно! У нас с ней контракт на взаимное использование".

Тем не менее актер не подтвердил слухи о романе с Гросу, но при этом и не опроверг. Лишь еще больше подогрел интерес к их паре.

"В этом-то и прелесть! Потому что актер должен быть на экране либо на сцене, его должны любить за его роли, а не за то, что происходит в его жизни. Понимаю, что сейчас все любят выставлять свою жизнь напоказ, но это больше артисты, певцы, то есть не актеры. Это у них получается, что зритель видит, какие они в клипах, на сцене, и им кажется, что они такие же в жизни. То, что они снимают, это про жизнь. А актеры должны на себя принимать образ", - поделился Полянский.

Алина Гросу и Роман Полянский
Алина Гросу и Роман Полянский

Напомним, на канале СТБ с 25 сентября каждую пятницу на протяжении осени показывают романтические сериалы с самыми красивыми видами Киева.

Как рассказала генеральный продюсер Галина Балан-Тимкина, мелодрамы объединяет то, что их главная героиня – молодая женщина, которая, несмотря на болезненный опыт предыдущих отношений, не утратила веру в настоящую любовь, которая обязательно случится в ее жизни.

"Слоганом СТБ является "З любов'ю можливо все", поэтому в каждой из наших историй любовь творит чудеса. Каждая из этих историй о втором шансе для женщины. О борьбе за право на счастье для себя и своей семьи", - отметила Балан-Тимкина.

Напомним, ранее сообщалось, что Алина Гросу развелась с мужем. Читайте, что стало причиной расставания пары, которая и года не прожила в браке.

Также Знай.ua писал о том, что помогло разрушить браки Алины Гросу, лидера Little Big Прусикина и других звезд.