Российская популярная певица Анжелика Варум, которая родом из Украины, показала, как готовит завтрак. Артистка выложила видео Венской глазуньи и вспомнила детство, проведенное во Львове.

Читайте Знай в Google News!

"Моя Венская глазунья. Почему Венская? Потому что каждое утро в Вене, будучи в гостях у моих друзей, я начинала именно с такой глазуньи. Были ещё круассаны, кофе и абрикосовый конфитюр. После 10-ть километров пешком и никакого чувства вины))) И, что примечательно, именно такую глазунью готовила мне в детстве мама. Но тогда это блюдо не просто НЕ вызывало у меня восторга, а именовалось в моём личном рейтинге наказаний «адом кромешным»! Всё течёт... И как же я соскучилась по путешествиям и по моим друзьям! И по маминой, тогда еще Львовской глазунье с помидорами.",- написала Варум.

Глазунья от Анжелики Варум, фото: instagram.com/avarum
Глазунья от Анжелики Варум, фото: instagram.com/avarum

Анжелика Варум и Леонид Агутин, фото: instagram.com/avarum
Анжелика Варум и Леонид Агутин, фото: instagram.com/avarum

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Для приготовления блюда Анжелика Варум, как видно из публикации в соцсети, к яйцам добавила нарезанные кусочками помидоры и свежую измельченную зелень. А также соль и щепотку черного молотого перца.

Напомним, Анжелика Варум родилась во Львове, а после окончания школы в 1987 году переехала в Москву, где ее отец работал музыкальным руководителем в группе эстрадного исполнителя Валерия Леонтьева. Варум пыталась поступить в Московское театральное училище имени Щукина, но не прошла из-за украинского акцента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легкий суп с фрикадельками и кабачковой лапшой: диетическое первое блюдо всего за 15 минут. В сезон кабачков это блюдо, едва ли не лучшее решение. Суп получается легкий и с интересным вкусом. Вареная кабачковая лапша приятно удивит.

Как сообщал портал "Знай.uа", шоколадные конфеты с арахисовой пастой: простой рецепт безумно вкусного лакомства

Также "Знай.uа" писал, ежевичный десерт с шоколадным бисквитом от судьи "Мастер Шеф": настоящая магия на вашей кухне