Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику интересными постами в своем Instagram. Недавно артист решил поделиться с поклонниками строками из своих стихотворений об отношениях.

Читайте Знай в Google News!

"В хороших отношениях двоих. Не должен стать помехой кто-то третий. В обидах и претензиях пустых. Лишь эти двое могут быть в ответе", - написал артист.

В хэштегах артист призвал беречь друг друга. На фото он позирует у окна и грустным взглядом смотрит в камеру.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонники не прошли мимо публикации, они отметили, что Козловский выглядит грустным, хотя и написал хорошие слова. Некоторые даже узнали, что артист сейчас находится в Лиссабоне и призвали его не расстраиваться.

"Часом не по Лісабону ви гуляєте?", "ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!", " Хорошие слова", "Как хорошо сказано!!❤️", "круто", "не грусти", "Чё такой грустный?", "Не грустите Виталий", " Виталик, вы классный! Не грустите!", - пишут комментаторы.

"Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, к дому Козловского примчалась фанатка с отверткой, певец опешил.

Как сообщал Знай. ua, Виталий Козловский пустил сигнал S.O.S, фанаты замерли.

Также Знай. ua писал, что мачо Козловский без маски и страха пригласил фанаток в город мечты.