Известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель покушать и оголится на камеру, что непременно показывает в своем микроблоге. В этот раз Елена показала яркие домашние фото, на которых предстала во всей красен на кровати. А в подписи к публикации звездная красотка похвасталась модным роботом-пылесосом, который делает все грязную работу по дому.

Читайте Знай в Google News!

Чем бы заняться... во время уборки? Вот уж не думала, что буду задаваться таким вопросом, пока в моем доме появился помощник – робот-пылесос DEEBOT OZMO 900 от @deebot.ua. И это настоящее спасение от пыли, мелкой грязи и шерсти! Пошуршал, все убрал, на базу сам уехал, себя на зарядку поставил) А у меня масса времени для себя любимой! Так что мой совет всем уставшим от регулярных уборок, а ещё ценящим свое время – берите, не пожалеете!", - рассказала Елена Филонова в подпсии к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.