Известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель покушать и оголится на камеру, что непременно показывает в своем микроблоге. В этот раз Елена показала необычное видео, на котором устроила настоящее дефиле перед зеркалом.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Елена снимает себя на телефон, стоя у зеркала, она активно позирует, любуясь собой, и меняет наряды. Так, сначала она появилась в кадре в соблазнительном черном комбинезоне, дальше на ней яркое цветастое платье с пикантным декольте, потом она появляется в ярких оранжевых штанах и белоснежной рубашке. Потом было еще несколько ярких образов, но один из самых откровенных тот, где она в синей блузке, под которой нет белья, и белоснежных шортах. В подписи к видео Филонова написала: "А какой Вам образ понравился больше всего?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.