Британская актриса Милли Бобби Браун рассказала, что неудача на кастинге едва не побудила ее отказаться от актерской карьеры.

16-летняя звезда сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун призналась, что отчаянно пыталась получить роль в телесериале "Игра престолов", но неудача на кастинге заставила ее задуматься над тем, что следует бросить актерскую карьеру. Об этом Браун рассказала на шоу The Tonight Show.

По словам актрисы, несмотря на то, что она проходила очень много проб, большинство из которых были безуспешными, именно отказ в "Игре престолов" заставил ее усомниться в своем таланте.

"Думаю, этот отказ надломила меня - я никогда этого не скрывала. Эта индустрия полна отказов, это случается 24/7. Вы слышите "Нет", очень много "Нет", пока наконец не услышите "Да". Я проходила прослушивание на роли в рекламе и вообще где только можно. Потом я попала на пробы в "Игру престолов", и мне сказали "Нет". Тогда я задумалась, насколько это все тяжело. Я очень хотела заполучить эту роль. Одной из моих последних попыток стало шоу Netflix под названием "Монток", - рассказала актриса.

Позже "Монток" превратится в "Очень странные дела", где Милли сыграет одну из главных ролей, которая станет для нее прорывной в карьере.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Сталлоне выставила соблазнительную фигуру напоказ

Как сообщал портал Знай.ua, фитнес-модель Ана Чери превратилась в развратную дикарку

Также Знай.ua писал, Памела Андерсон "вернулась" в свои лучшие годы и показала архивный снимок