Джефф Хассер – один из самых популярных актеров США. На его счету несколько очень успешных проектов, но главным триумфом для него была роль в сериале “Ханна Монтана”. Хассер – не только успешный актер, но и один из секс-символов американского кино. За его Instagram следят миллионы фанаток и фанатов. И он не устает радовать своих поклонников интересными фотографиями.

Во вторник, 6 октября, Хассер выложил фотосессию, которая привела его фанаток в настоящий восторг. Джефф показал своим подписчикам потрясающую фигуру. И действительно, заметно, что Джефф потратил не один год на то, чтобы добиться идеального тела. Накачанные мышцы, слегка растрепанные волосы – поклонники актера были в приятном шоке! “Cabin Life” – так подписал свою фотосессию популярный актер.

Фанаты Хассера быстро “закидали” Instagram актера лайками. Всего за 9 часов фотография собрала почти 10 000 отметок “Нравится” и более 100 комментариев от восхищенных поклонников.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Напомним, знойный Микеле Морроне разделся почти полностью, солнце ласкает рельефные мышцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда польских "50 оттенков серого" Микеле Морроне растаял от видеочата с веселой девчонкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что "поехавший" Микеле Морроне в путешествии получил от друга в рот – надо было осторожней.