Еще в начале сентября рэперы Гуф и Кравц выпустили совместный трек под названием "Лето на ветер". К большой радости фанатов этого дуэта вышло видео на данную композицию. Интересно, что в новом клипе дебютировал сын Гуфа - десятилетний Сами.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале "WOW TV".

Мальчику не привыкать быть в кадре, ведь его родители — и Айза, и Гуф — ведут публичный образ жизни и постоянно снимают наследников для своих блогов. Сэм и сам "строгает" ролики для соцсетей и пытается читать рэп, идя по стопам отца.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сын Гуфа Сами, скриншот: YouTube
Сын Гуфа Сами, скриншот: YouTube

"Снимаю видосы в TikTok, слушаю только хип-хоп", — такая строчка была в композиции, которую зачитывал Сами в августе.

Также в новом клипе появилась и нынешняя избранница Гуфа — Юлия Королева. Ролик рэперов фанаты оценили по достоинству: "На самом деле душевная работа, хотя и не на повторе"; "У Гуфа, видимо, лето не на ветер прошло, в лице округлился. Клип и правда приятный", — отметили поклонники Алексея Долматова.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Айза Долматова известна под сценическим псевдонимом A(Z)IZA. Она является телеведущей, хип-хоп и рэп-исполнительницей, а также девушкой, которая удосужилась опубликовать фотографию своего полового органа на несколько секунд в Stories. Хоть девушка и удалила снимок, но поклонники успели сделать скриншот. Девушка же сообщила, что это фото адресовано ее парню, российскому исполнителю Олегу Майами, но перепутала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, бывшая жена Гуфа Айза случайно слила свое фото без трусиков.

Как сообщал Знай.ua, новую девушку Гуфа заподозрили в финансовых махинациях.

Знай.ua писал, скандальный рэпер Гуф собрался в Украину, но на пути стала СБУ.