Известный российский продюсер Андрей Разин, который проиграл первый суд, принял решение не завершать войну с Лерой Кудрявцевой. Он вылил на телеведущую очередную порцию ничем не подтвержденного "компромата". Но на этот раз Разину может еще и от Кати Гордон за оскорбление иск достаться. Хотя, его это вряд ли беспокоит.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Разина в сети Instagram.

Публикация Андрея Разина, скриншот: Telegram-канала "Только никому"
Публикация Андрея Разина, скриншот: Telegram-канала "Только никому"

По словам продюсера "Ласкового мая", его мало волнует происходящее. В суд он не ходил, мотивированное решение не получал, а соперниц он считает "двумя обезумевшими бабами, которые бегают по судам и кайфуют, подавая на звезд иски".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Лера Кудрявцева и Андрей Разин, фотоколлаж znaj.ua
Лера Кудрявцева и Андрей Разин, фотоколлаж znaj.ua

"Когда я получу это решение, я готов выступить в программе Андрея Угланова "За углом" на YouTube и рассказать все о Лере Кудрявцевой. Как она стояла на коленях и просила меня, чтобы я ее не посадил в тюрьму за мошенничество, и ложь в отношении группы "Ласковый май", - сообщил Разин.

Упомянул продюсер и маму Леры Кудрявцевой. По его словам, родительница телеведущей не справедливо обвиняла Юрия Шатунова. Продюсер сильно возмущен действиями Кудрявцевой.

"Она хочет меня в тюрьму отправить? Лера, я 16 лет был в тюрьме, которая называется Детский дом. Ты же бегала и просила, чтобы я тебя в тюрьму не посадил ради детей. А кто тебя заставил Жана забрать домой? Я! И квартиру ему купить тоже заставил тебя я. И теперь ты включилась против меня? Да кто ты такая?", - закончил свой гневный пост Разин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Кудрявцева раскрыла грязный секрет вдовца Фриске Шепелева.

Как сообщал Знай.ua, слава меняет: как знаменитости выглядели в юности – всех узнали?

Знай.ua писал, Лера Кудрявцева рассказала о состоянии мамы после инсульта: "Что-то раскисла".