Огромное количество украинок желают выйти замуж за иностранца. Однако эксперты ток-шоу "О чем молчат женщины", что выходит на телеканале СТБ, рассказали о том, всегда ли заморский брак обещает счастливую жизнь.

Читайте Знай в Google News!

К ним в студию пришла 29-летняя Инна, которая не могла определиться с выбором: выходить ей замуж за возлюбленного Хами из Турции или нет. Ее категорически не принимали его родители-мусульмане. Они даже готовы отказаться от своего сына, если молодые люди все же поженятся.

Наталья Коваль, выступающая международной свахой, считает, что украинские мужчины избалованы женским вниманием, поэтому недостаточно ценят хозяйственность, красоту и другие положительные качества наших женщин.

Гостья шоу Валентина согласилась с этим, так как сама встречается лишь с иностранцами, которые умеют добиваться, дарить романтику и заботиться. Это позволяет украинцам ощущать недоступность, так как встречи с гражданами других стран являются целым событием, игрой.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Оксана Байрак, фото: СТБ

Перед свадьбой с человеком, имеющим гражданство другой страны, необходимо обратиться к юристу, который посоветует поставить брачный контракт в присутствии лицензированного переводчика. Обе стороны должны изначально ознакомиться с условиями и лишь потом подписывать документ.

За границей следует обезопасить себя несколькими способами. Необходимо сохранить номер консульства и посольства Украины, отправить свое местонахождение и геолокацию родным и близким, а также иметь с собой телефон, о котором никто не знает.

Психолог Елена Шершнева попыталась объяснить Инне, что присутствие жертвы в отношениях не может говорить о любви. И когда вы полюбите себя, сумеете полюбить и мужчину. Однако не следует жертвовать всем, что у вас есть, ради любви. Вы будете ждать жертв и от мужчины. И их все время вам будет мало. Вы уверены, что ради него бросаете все в родной стране, переезжаете к нему, меняя свою жизнь, и он должен отказаться от самых близких людей - родителей", — дополнила она.

Девушкам следует нести ответственность за свою жизнь, о чем отметила Ксения Бугримова, так как они в любой момент могут развестись как в своей стране, так и в стране супруга. При этом, не следует мечтать о "заморских принцах" и принимать лишь взвешенные решения.

Новые выпуски "О чем молчат женщины" с Оксаной Байрак выходят на телеканале СТБ каждую среду.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подопечная Потапа Андраде стала юной миллионершей, блеснула ягодицами на радостях

Как сообщал "Знай.uа", Костюшкин из "Чай вдвоем" порадовал женщин и заставил "кудахтать"мужчин: "Неужели ему 50?"

Знай.uа писал, дочь Николаева тронула всю сеть, тоска юной именинницы рвет сердце: "Мама, приезжай"