Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость сообщила радостную новость - 2 октября состоялась долгожданная премьера ее клипа на песню "Тonight". Девушка оторвалась в ролике по полной, даря многочисленным поклонникам летнее настроение. Красотка примерила несколько ярких и соблазнительных образов, блеснув стройной фигурой, а также призналась, что спустя всего пару дней ролик успел набрать более миллиона просмотров на YouTube. В честь радостного события Мишель выставила отрывок из клипа, где вокруг нее ездил мотоцикл, пока сама артистка размахивала двухцветной капоте, словно тореадор на корриде. При этом Андраде не упустила возможности засветить обнаженные ягодицы в мини-шортах.

Один миллион!! На клип tonight❤️🙏 ура!! благодарю всех!!! Только начало🦋

Фолловеры не прошли мимо: "Клип должен собрать больше😁, эта песня должна стать хитярой. На клипе должно быть не меньше 10🍋 Клип и песня просто, да словами не описать😍🔥", "Красотка так держать😍👍💋❤️", "Мішелька природжена збуджувати биків 🐂❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.