Мишель Андраде - девушка с экзотической внешностью и потрясающим нежным, но ритмичным исполнением, певица и актриса, ведущая, которая появилась яркой звездочкой на небосводе шоу-бизнеса, заполучив за несколько песен внушительную порцию поклонников. Певица исполняет песни на пяти языках, грамотно чередуя их с горячими латинскими нотками в поп-синглах. Она поет на русском, английском, украинском, португальском и испанском языке, смешивая фольклорные мотивы и обогащая песни природным талантом и артистичностью.

Мишель Андраде - певица, актриса и телеведущая
Мишель Андраде - певица, актриса и телеведущая

Биография

Красавица Мишель родилась в боливийском городе Кочабамбе. Дата рождения девушки - 10 ноября 1996 года. Национальность Мишель - наполовину украинка и боливийка. Родина матери Светланы - Украина, в 16 лет она встретила свою первую настоящую любовь и пересекла пол земного шара, чтобы быть со своим возлюбленным вместе. В Кочабамбе семья с тех пор прожила 20 лет, и будущая исполнительница до 13 лет росла в Боливии.

Маленькая Мишель с мамой Светланой
Маленькая Мишель с мамой Светланой

Кочабамба - один из самых больших в стране, с теплым климатом город, в нем в изобилии растут пальмы и фруктовые деревья: бананы, папайя, мандарины, манго, ананасы, авокадо. Отец девочки Марио по утрам готовил девочке овсянку со спелыми фруктами, которые есть там круглый год, но любимыми блюдами будущей звездочки остались конфеты, кукуруза и мясные стейки. А еще папа был участником боливийской музыкальной группы, и прививал любовь девочки к музыке. Брат Мишель, Паоло, тоже музыкант, он играет на гитаре.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Большая боливийская семья Андраде
Большая боливийская семья Андраде

Боливийцы - очень семейный и набожный народ, бабушка Мишель, родом из Ла-Паса, каждую неделю устраивала воскресный ужин и готовила традиционные блюда: рисовый пудинг с корицей и апельсиновой цедрой, суп с почками, чарке из картофеля и зеленых бобов, и обязательное дополнение к любому блюду - острый соус из стручков перца и томатов. Бабушка Глория всю жизнь проработала директором школы, а дедушка, как и отец, был инженером-строителем.

Детское фото будущей артистки
Детское фото будущей артистки

Папа Мишель часто работал за границей, оставляя родных в Боливии, поэтому когда ему поступило предложение работы в Украине, он согласился и в 2010 году, вместе с родителями и братьями, Мишель переехала в Киев. Из-за болезни бабушки, папа Марио вскоре вернулся на родину, а мать с дочкой остались в украинской столице.

Мишель с мамой
Мишель с мамой

Образование

Так, юная Мишель Андраде оказалась в Украине, где поступила в музыкальную школу по классу фортепиано, параллельно занималась вокалом и изучала русский и украинский языки. Девочка с детства отличалась артистичностью и показывала особые вокальные данные, также, во время жизни в Латинской Америке, посещала школу художественной гимнастики, занималась волейболом и танцами. После школы девушка училась в Киевском институте музыки имени Глиера, где получила образование на факультете эстрадного вокала.

Мишель с детства отличалась хорошими вокальными данными
Мишель с детства отличалась хорошими вокальными данными

Карьера

Начало сольной карьеры знаменовалось появлением очаровательной брюнетки на грандиозном телешоу Украины «Х-Фактор» 31 августа 2013 года. В возрасте 17 лет миниатюрная Мишель заявила о себе, став участницей четвертого сезона вокального конкурса, где она исполнила душещипательную композицию всемирно известной певицы Adele «Set fire to the rain», получив три «да» от судей, и только один отказ от рэпера Сереги. Интересно, что спустя год, хип-хоп исполнитель, видимо, пересмотрел свое мнение, и даже пригласил Мишель Андраде в качестве главной актрисы в его короткометражном фильме - романтической драме «Гаджьо». В «Х-Факторе» девушка смогла войти в топ-24 лучших исполнителей страны.

Мишель заметил Потап после участия в конкурсе «Х-Фактор»
Мишель заметил Потап после участия в конкурсе «Х-Фактор»

Спустя два года Мишель Андраде станет открытием и новым именем продюсерского центра Потапа MOZGI Entertainment. С горячей латинской душой и мощным голосом Мишель, Потапа познакомит саунд-продюсер Вадим Лисица, который обратит внимание на неординарную девушку в соцсетях. Потап отзывается о своей подопечной как о невероятно красивой и чрезвычайно талантливой особе, сравнивая ее с Настей Каменских. Сопродюсер MOZGI Entertainment Ирина Горовая отзывается о ней с восторгом: «Она потрясающе красива, она круто танцует и поет, пишет песни! Michelle Andrade – бриллиант, сияние граней которого ослепляет!».

Дебют молодой украинской певицы свершился 2 октября 2016 года. В киевском клубе Stereo Plaza новое лицо Мишель Андраде выступила с командой MOZGI на концерте, организованном музыкальным телеканалом М1, где произвела фурор, смело ворвавшись и заявив о себе украинскому шоу-бизнесу. На выступлении артисты исполнили песню о всепоглощающей любви, которая получила название «Amor» или, в русской адаптации, «Бесконечная любовь». Испанскую версию текста написала сама Мишель. Трек на трех языках быстро занял достойную нишу и заслужил любовь и признание слушателей, а клип, снятый в декабре, поднялся в топ-10 на канале М1. За эту работу певица получила награду «Проект года» по версии M1 Music Awards. Так очаровательная темноволосая девочка-боливийка превратилась в украинскую знаменитость.

Первая песня Мишель - «Amor»
Первая песня Мишель - «Amor»

2 ноября 2017 вышел клип, снятый Илларионом Ефремовым, на песню «Хватит свистеть», в нем Мишель Андраде исполняет припев необычным образом - художественным свистом, который стал одной из изюминок украинско-боливийской певицы. Авторы песни - Алексей Потапенко и Алексей Завгородний. Ролик к песне весьма экстравагантен: юная Мишель в кожаном белье катается на строительном кране и рассекает по заводу по строительству судов и ищет, куда спрятался от нее бывший парень.

Андраде в клипе «Хватит свистеть»
Андраде в клипе «Хватит свистеть»

Следующий трек с новогодним названием «Зима» артистка презентовала 15 декабря 2017 года, и видео к нему - на своем канале utube. Песня - совместная работа Эда Каменева, Руслана Сторожика и Потапа. Улыбчивая девушка с выразительными чертами лица покоряет сердца зрителей не только уникальной внешностью, но и ритмичным исполнением с мягким кошачьим тембром.

Мишель начала появляться с выступлениями на небольших площадках. Например, она была приглашенным гостем киевского ТЦ «Дрим Таун», на фестивале «Атлас Викенд», радовала фанатов на дне города Каменское и была на разогреве у Энрике Иглесиаса на столичном Олимпийском.

На День Святого Валентина 2018 года Мишель дарит своим поклонникам новый шедевр в виде лирической композиции «Musica», написанной ею сразу после расставания с возлюбленным летом, годом раннее. Позже эта песня в версии соло, вместе с «Amor», «Зима», «Хватит свистеть» и «Таю» войдет в первый мини-альбом исполнительницы под названием «La primavera boliviana». Презентация произошла 25 апреля 2018 года в ресторане «Manu» в Киеве.

Презентация первого альбома в киевском ресторане
Презентация первого альбома в киевском ресторане

10 мая 2018 года Мишель представляет украиноязычный сингл «Промінь», который написан для фильма «Скажене весілля». 17 мая 2018 года выходит атмосферный клип к песне «Musica» - результат фантазии знаменитого клипмейкера Алана Бадоева.

Видеоролик к песне «Musica»
Видеоролик к песне «Musica»

Сегодня Мишель Андраде активно выступает на большой сцене с известными артистами, принимает участие в музыкальных событиях страны, записывается в студии и, конечно, гастролирует. В планах на 2018 - 2019 года чувственная и яркая Мишель даст концерты в крупных городах Украины: Киев, Днепродзержинск, Херсон, Одесса, Днепр, Черновцы, Львов.

Мишель дает концерты по всей Украине
Мишель дает концерты по всей Украине

Параллельно с экстремальной скоростью карьерного роста певицы, Мишель пробует себя в качестве телеведущей. С 2017 она презентует музыкальные хиты программы топ-10 на канале М1. Также Мишель подает надежды как актриса. На сегодняшний день она с успехом сыграла роль миловидной служанки Лары в мелодраматическом сериале «Прислуга» на телеканале «1+1».

Мишель сыграла служанку в сериале «Прислуга»
Мишель сыграла служанку в сериале «Прислуга»

На сегодняшний момент, девушка принимает участие в танцевальном проекте «Танцы со звездами». На паркет Мишель выходит вместе с бывшим партнером Нади Дорофеевой, Женей Котом. Сейчас Мишель и Женя - самая сексуальная пара эфиров. Они великолепно справляются с нелегкими танцевальными па и прекрасно смотрятся вместе, создавая сильную конкуренцию противникам.

Мишель в танцевальном конкурсе «Танцы со звездами»
Мишель в танцевальном конкурсе «Танцы со звездами»

Интересные факты

  • Знак Зодиака Мишель - Скорпион.
  • Цвет, который нравится артистке - желтый.
  • У Мишель есть тату, которое приносит удачу, оно расположено за ушком.
  • Любимая вещь - перчатки и гольф, которые согревали Мишель в шестичасовой очереди на концерт в Праге к обажаемому исполнителю - Джастину Биберу.
  • У Мишель есть собачка породы йоркширский терьер, его зовут Микки.
  • Исполнительница приняла участие в съемках двух короткометражных кинофильмов «Ночь Святого Валентина» та «Гаджьо».
  • Иконы стиля для нее: Кендалл Дженнер, Ариана Гранде, Джиджи и Белла Хадид, Рианна, Надя Дорофеева.
  • Вещь-талисман - кольцо с символикой бесконечной любви, подаренное тетей.
  • В 2015 году Мишель снялась в клипе на песню «Крик» полтавских рокеров «O.Torvald».
    Мишель мечтает спеть дуэтом с реггетон-исполнителем J Balvin, Alejandro Sans и Джастином Бибером.
  • Любимое блюдо звезды – рис с кровянкой, его всегда готовила тетя-боливийка на Рождество.
  • Девушка не ограничивает себя в еде, ест бургеры и пиццу, но три раза в неделю посещает спортзал.
  • Из украинской кухни Мишель любит вареники с разной начинкой, борщ, котлеты по-киевски и маринованные овощи.
  • Мишель вместе с Дашей Астафьевой принимала участие в съемках комедийного полнометражного фильма-путешествия Алексея Дурнева под названием «Продюсер», она сыграла роль видеоблогера.
  • Любимый бренд - Victoria's Secret.

Любимый певец артистки - Джастин Бибер
Любимый певец артистки - Джастин Бибер

Личная жизнь

Сейчас Мишель не замужем. Фото Мишель с ее парнем - это то, чего не покажет ни один сайт. Девушка великолепно скрывает свою личную жизнь, не освещая имен и лиц своих возлюбленных. Горячая перчинка неоднократно была центром сплетен, в которых ее подозревали в амурных связях с обаятельным холостяком и известным кинопродюсером Иракли Макацария, конкурирующим с ней в шоу «Танцы со звездами». Обе стороны опровергают отношения, Иракли сообщил журналистам открыто, что он сейчас ни с кем не встречается. Мишель в своем интервью заявляет, что ее сердце принадлежит творчеству, но если она встретит достойного человека, она готова совмещать любовь и карьеру.

Сердце девушки сейчас свободно
Сердце девушки сейчас свободно

В одном из последних выступлений на «Танцах со звездами», Мишель Андраде посвятила свой танец пасадобль своим первым отношениям. Они длились четыре года и начались, когда Мишель было всего 13 лет. Несмотря на столь нежный возраст, у пары были серьезные намерения создать семью. Молодые люди расстались из-за излишней ревности экспрессивного парня. Об этих взаимоотношениях артистка написала лирические песни «Amor» и «Musica».

Мишель посвятила две песни своему бывшему возлюбленному
Мишель посвятила две песни своему бывшему возлюбленному

Стиль

На светских мероприятиях Мишель всегда выглядит помпезно, ее роскошные и порою неоднозначные наряды сногсшибательны. Несмотря на то, что на дорожке девушка появляется в основном на высоких каблуках и в оригинальных платьях, в повседневной жизни певица придерживается стиля casual и r'n'b. Эффектные луки для обложек глянца, а на каждый день – классические штаны с высокой посадкой и удобные кроссовки. Мастхев от Андраде – это рубашка, красивое белье и джинсы. Сама Мишель говорит: «На сцене я одеваю то, что повседневной жизни не ношу. Платья - это очень женственно. Я очень устала от платьев. Мне нравится носить брюки, мне кажется, что это даже сексуально». Из аксессуаров исполнительница выбирает минимализм: тонкие браслеты и едва заметные миниатюрные серьги. Любимые дизайнеры одежды - Фролова, Руслан Багинский, GUDU, Катя Сильченко, Aina Gasse и Tago.

Мастхев от Мишель - джинсы с высокой посадкой
Мастхев от Мишель - джинсы с высокой посадкой

Главное украшение любой девушки – это пышные и ухоженные волосы, и Мишель является владелицей роскошной шевелюры, так как много внимания уделяет уходу за волосами. Она делает различные маски из оливкового или кокосового масла и частенько подстригает, чтобы избежать посеченных кончиков. Исполнительница отмечает: «Летом я не использую ни утюжки, ни фены. А вот зимой использую часто, потому что у меня достаточно густые волосы, они долго сушатся, и я могу заболеть». Для идеальной шелковистой кожи у Мишель есть три средства: увлажняющий крем, рыбий жир и много воды.

У Мишель есть собственные секреты ухода за волосами
У Мишель есть собственные секреты ухода за волосами

Боливийская кровь придает огня и страсти исполнению артистки, а украинские корни - мелодичности и нежности. Как говорит сама Мишель: «Во мне уживаются Принцесса и Маугли: образ первой героини во всех сказках — символ добра, любви, красоты и веры в то, что мечты сбываются, а Маугли смог преодолеть свои страхи, храбро и отважно шел вперед». Возможно именно в этом состоит престиж притягательности юной селебрити, которая обладает невероятным магнетизмом благодаря контрастным переплетениям характера и таланта, темпераментных танцев и нескончаемой «amor». Ее способности - это естественная экзотическая красота и мультиязычность. Мишель Андраде - новое достойное имя для украинского шоу-бизнеса, которое только начинает приоткрывать завесу своего богатого потенциала.

Фото

Девушка может похвастаться идеальной фигурой
Девушка может похвастаться идеальной фигурой

Во время съемок фильма Алексея Дурнева
Во время съемок фильма Алексея Дурнева

Мишель в роли горничной
Мишель в роли горничной

Мишель играет на фортепиано
Мишель играет на фортепиано

Мишель на отдыхе в родной Боливии
Мишель на отдыхе в родной Боливии

Певица на сцене с балетом «Foresight»
Певица на сцене с балетом «Foresight»

Видео

Неординарный клип Мишель «Хватит свистеть».

Популярная песня Мишель Андраде - Musica.

Мишель участвует в телевизионном танцевальном конкурсе «Танцы со звездами».

Выступление в 2014 году с кавером на песню Майли Сайрус.

Откровенное интервью Мишель Андраде.

Главную роль в фильме Сереги «Гаджьо» исполнила Мишель.

Новости

"Очень милая и позитивная", - Иракли Макацария рассказал Znaj.ua о романе с Мишель Андраде.

Znaj.ua раннее демонстрировал двойника Насти Каменских: Потап показал новую подопечную.

Znaj.ua сообщали о съемках нового клипа Мишель: магия, шаманство и вуду.

Напомним, ранее Znaj.ua сообщал об эротических снах Мишель Андраде.

Ранее Znaj.ua показал пышные формы в бикини украинской исполнительницы.

Ссылки

Инстаграм
Фейсбук
Вконтакте
Ютуб