Известная украинская певица Светлана Тарабарова стала мамой всего несколько недель назад. У нее родилась девочка и исполнительница частенько устраивает с ней прогулки на свежем воздухе. И это несмотря на то, что на улице уже обосновалась дождливая осень.

Читайте Знай в Google News!

Сегодня она поделилась новым снимком, на котором предстала в стильном повседневном образе. 30-летняя мама нескольких детей переехала в частный дом после родов, который был куплен еще в июне этого года. "Просто дышу, наслаждаюсь моментом", — написала она в подписи.

Певица одета в теплый костюм песочного цвета. Она находится около коляски и нашла время, чтобы сфотографироваться. Сам костюм состоит из широких брюк и худи размера оверсайз. Светлана также выбрала удобные белые кроссовки и собрала свои рыжие волосы в высокий хвост.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"А как вы назвали вашу крошечку?", "А я блин перестирываю все детские вещи, постельки, игрушки и тд, готовлюсь собирать грудночковые кроватки и мыть коляски)))) вся в делах)))", " Коляска круто смотрится!!! Вот я тоже пока на этой остановилась. Как впечатление от "вождения"?", — написали фанаты Светланы Тарабаровой в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, зловещая болезнь подкосила и Хлывнюка из Бумбокса: "Чувствую себя как…"

Как сообщал "Знай.uа", Костюшкин из "Чай вдвоем" показал "гнилую" улыбку: курение вредит здоровью

Знай.uа писал, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь рассказала, как найти принца: "Я изучала эту тему годами"