Украинский музыкант, лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк тоже подхватил коронавірусну болезнь Covid-19. Состояние артиста по его словам остается удовлетворительным.

Читайте Знай в Google News!

О заболевании рассказал сам Хлывнюк на своей странице в социальной сети Facebook.

"Друзья, к сожалению я заболел ковід 19.

Чувствую себя, как при сильной простуде. Не волнуйтесь, пожалуйста, и берегите себя", - написал музыкант.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако медийное внимание он решил использовать для благотворительности — похоже, что лично ему помощь не нужна, а вот детский дом в ней явно нуждается.

Друзі, на жаль я захворів на ковід 19. Почуваюсь, як при сильній застуді. Не хвилюйтесь будь-ласка і бережіть себе. Якщо вам дуже хочеться допомогти - ось!...

Geplaatst door Андрій Хливнюк op Donderdag 8 oktober 2020

"Пусть пройдет быстро и легко. Обняла", " Выздоравливай, пожалуйста, как можно скоро! ♥️ Держу кулачки!" — пытаются поддержать звезду поклонники в комментариях. Выразила слова соболезнования даже певица Джамала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на свидание с Хлывнюком — известная певица захомутала разведенного солиста Бумбокса.

Знай.иа писал, лидер "Бумбокс" впервые рассказал о создании культовой песни "Вахтерам".