15-летняя Мария является старшей дочерью популярной украинской певицы Оли Поляковой. Она участвует в показе мод, фотосессиях, а от недавнего времени, исходя из новой публикации в Instagram, занимается музыкой. В социальной сети была выставлена публикация с коротеньким видео выступления и фотографией своей группы.

Читайте Знай в Google News!

"Soon …", - подписала видео Маша, являясь солисткой. Вскоре и ее звездная мать отреагировала на публикацию, выложив ее у себя на аккаунте и подписав словами: "Я не знаю, что она поет, как она собрала этих ребят, что это за музыка, кто это написал, и где они репетируют! Но только так и делается дело твоей жизни, САМОСТОЯТЕЛЬНО!".

"Молодец! У тебя все получится! Главное своими ножками, успехов", "Очень классно получилось спеть и музыка, и рубашка в тему, вот бы всю песню услышать", "Восточноевропейские девушки так великолепны", "Поуверенней чуть.прическа ,сутулишься", — написали поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нет сил смотреть: потухшие красотки Лорак, Каменских и Тодоренко надоели даже своим фанатам.

Как сообщал "Знай.uа", Алина Гросу после развода зашла на территорию Тины Кароль – "Балан, море эмоций и чувств"

Знай.uа писал, Александр Пономарев вспомнил свои дикие выходки, теперь стыдно: "Иголкой дырочку, чтобы чиркать". В юные годы Пономарев не отказывался пошалить. А теперь, когда прошли годы, артист признался, как косячил в школе и за что ему стыдно перед своим классным руководителем.