Эмили Ратаковски — 29-летняя американская актриса и модель, ставшая знаменитой после серии съемок с фотографом Тони Дюраном. В 2013 году имела возможность сняться в двух музыкальных клипах. На песню "Love Somebody" для группы Maroon 5 и "Blurred Lines" Робина Тика, где снялась топлес и получила широкую известность.

Читайте Знай в Google News!

Фанаты Ратаковски привыкли, что девушка часто демонстрирует фото с минимальным количеством одежды. Она любит эпатировать публику обнаженными фото, однако в сети появилось фото из повседневной жизни Эмили, где она одета совсем не в свои мини-платья.

Так, для похода в магазин за продуктами Ратаковски выбрала черные спортивные джоггеры и удлиненный лонгслив с ярким принтом, который, скорее всего, позаимствовала в гардеробе своего супруга Себастьяна Бир-Маккларда. Из верхней одежды Эмрата выбрала двухцветный короткий пуховик The North Face.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Свой образ она дополнила черной защитной маской и черной кепкой. Теплый и практичный образ для повседневного выхода по делам и в магазин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обольстительная Эмили Ратаковски едва не потеряла голову в собственном декольте.

Как сообщал Знай. ua, Эмили Ратаковски в экстра-мини превратилась в соблазнительную зебру.

Также Знай. ua писал, что Эмили Ратаковски лишилась одежды и едва смогла удержать пышную грудь руками.