Российский актер Михаил Ефремов, который теперь коротает свои дни в московском СИЗО-5, нашел новое развлечение. Артист увлекся игрой в пинг-понг, которым занимается в тюремном спортзале.

Читайте Знай в Google News!

О том, что Михаил Ефремов увлекся настольным теннисом, рассказал правозащитник Иван Мельников. Соответствующее видео опубликовал телеграм-канал Mash.

Михаил Ефремов / скриншот из видео
Михаил Ефремов / скриншот из видео

"Пить там нельзя, приходится ходить в спортзал. Это такая отдельная камера, переделанная под физические нужны. Внутри - стол для настольного тенниса, несколько тренажеров, банкетка для штанги, гантели, гири и даже беговая дорожка.",- говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщается, Михайлов Ефремов специально для игр в теннис заказал у своих родственников ракетки. По правилам СИЗО, играть с мячом он может только с сокамерниками. А в перерывах между партиями артист отвечает на письма фанатов — ему они приходят пачками.

Напомним, российского актера Михаила Ефремова за смертельное ДТП приговорили к 8 годам лишения свободы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, татуированный актер свел с ума миллионы женщин, Брэду Питту пора на пенсию: "Я погибла и вижу ангела"

Как сообщал портал "Знай.uа", неуемная Карпа дала бой осенней депрессии в украинской вышиванке с шампанским: так оттянуться мечтает каждая женщина

Также "Знай.uа" писал, что Ротару почтила память своего мужа, показав архивный кадр: "есть вечная любовь..."