Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красотка показала жаркое фото в соблазнительном образе, а в подписи к публикации предложила фанатам поиграть.

Читайте Знай в Google News!

"Конкурс. Давайте немного поиграем. Цель – угадать, где я. Кто первый справится с задачей, получит от меня подарки. Наконец-то отдых, я прилетала в удивительное, красивое место. И хочу, чтоб вы сказали, куда именно? Нужно написать страну и город ‼️ Но! Если кто-то угадает и название отеля (он один из популярных в данном регионе, то первенство отдам этому человеку). Пишите ваши варианты в комментариях. Всем удачи", - написала Даша в подписи к фото. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша с "Холостяка" сделала откровенное признание.