Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. А этот раз звездная красотка опубликовала в сети яркое фото из шоу "Танцы со звездами", оказалось, что она стала ведущей звездного балкончика на проекте.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на съемки Настя пришла в эпатажном образе – на ней узкое темное платье с мелким ярким принтом, которое подчеркнуло ее стройную фигуру и изящное декольте. Свой лук певица дополнила стильными розовыми туфельками на каблуках. Ее волосы собраны в высокий пышный хвост, а на лице яркий макияж. В подписи к фотографии Каменских написала: "Вот это эфир @tanci1plus1! Вот это зажгли в вечер воскресенья. Воздух на паркете и на звездном балконе, где я была ведущей, был просто пронизан латиноамериканской страстью! Кстати, какая пара участников вам понравилось больше всего?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.