Алексей Потапенко – известный украинский исполнитель, продюсер и муж Насти Каменских, который вместе с женой сидел в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", а также отец прекрасного сына Андрея, который появился в прошлом браке артиста с Ириной Горовой. Потап активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами. Так, в этот раз он показал фанатам забавные пляжное фото из Дубая.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Потап запечатлел себя на роскошном белом пляже с зонтиками и шезлонгами. На прогулку он вышел в ярком наряде – на нем желтая баскетбольная футболка с именем известного баскетболиста Леброна Джеймса, а на голове забавная камуфляжная панамка и модные солнцезащитные очки. В подписи к фотографии Алексей написал: "То как делает это Леброн и его команда заслуживает не только уважения, но и восхищения! Congrats Lakers and @kingjames". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию рэпера, засыпая его комплиментами и шутками в комментариях к публикации. Многие отметили, что Алексей сильно похудел и похорошел после свадьбы с Настей Каменских, которая приучила его к спорту.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.