Украинская известная певица Таисия Повалий недавно выпустила новый клип, но не только он заинтересовал бывших и нынешних поклонников знаменитости. В официальном Instagram звезда опубликовала видео с исполнением песни про лучшего друга.

Читайте Знай в Google News!

"Почти прямой эфир из студии звукозаписи !💗🔥🎧💖🌟🎼💖🎤💫 Пишите как Вам моя Новая песня", - пишет Таисия.

В новой песне Повалий обращается к лучшему другу, который как никто может "прочесть мое сердце и дать совет, поддержать и простить". На видео она запечатлена в студии звукозаписи непосредственно во время исполнения трогательной песни.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Преданные поклонники тут же засыпали исполнительницу комплиментами. Они уже предполагают, что песня будет очень популярной и отметили, что Таисия выглядит потрясающе и очень женственно.

"Выглядите, Таечка, потрясающе!!! 😍😍😍 Милая, красивая, женственная!!!! Постите себя почаще!!!! Радуйте нас собой!!!!! Таких, как Вы, единицы!!! В своей неповторимости, во взгляде на мир, в отношении к людям!!! Вы невероятная во всём!!!! Я не понимаю, как, будучи такой красивой, талантливой, обаятельной, оставаться замкнутой и скромной", "Класс! 💯🚀👏👏👏 Ждём с нетерпением!", " Игорь не мог не сфокусировать камеру на Эйфории. Ее же на этой студии писали. Гордость! 💪💪💪 Уверена, новый альбом будет таким же шикарным!", " Как всегда вовремя и в настроение. Спасибо🙂. Таких совпадений много не бывает", "Правильная песня!!! Спасибо, любимая красотка💋", "Песня о лучшем друге 🔥🔥🔥🔥👍👍👍 Очень жду её и новый альбом тоже ❤️ не перестаёте меня радовать", - пишут фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Таисия Повалий уже "подходит" и решила заговорить о крыльях.

Как сообщал Знай. ua, Повалий после пластики распугала бывших поклонников.

Также Знай. ua писал, что сын Повалий начал петь, но зря, назвали геем и выгнали из Украины.