В понедельник, 12 октября, украинский певец Виктор Павлик решил поделиться с поклонниками новостью о своем решении стать кандидатом в депутаты Днепропетровского областного совета от партии "Слуга народа". Соответствующий пост появился на Facebook-странице певца.

Читайте Знай в Google News!

Виктор Павлик очень быстро решил отказаться от своего заявления и извинился перед фанатами. Оказалось, что артист решил так неудачно пошутить. И негативные комментарии в его адрес вынудили исполнителя удалисть публикацию.

"Ну... вот так!!!" – подписал он пост. Позже исполнитель удалил публикацию. Скриншот сохранился на просторах интернета.

Виктор Павлик, фото: Facebook
Виктор Павлик, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Дорогие люди ! Я искренне приношу свои извинения за неудачную шутку ! Не мог даже и подумать, что вы мне так верите ! Это самый настоящий фейк ! ФЕЙК ФЕЙКОВИЧ ! Я просто хотел немного разбавить этот серый дождливый день. А оказалось, что неудачно я пошутил. Больше не буду, поверьте ! Сделал выводы. Всех Вас очень люблю, уважаю и ценю, что Вы у меня есть", - написал Павлик.

Дорогі люди ! Я щиро приношу свої вибачення за невдалий жарт ! Не міг навіть і подумати, що ви мені так вірите ! Це...

Geplaatst door Віктор Павлік op Maandag 12 oktober 2020

Поклонники оценили шутку Павлика, хоть и не все сразу поверили и решили, что это фейк, хотя идея "Шикыдым" или "Шик и дым" в парламенте пришлась им по душе.

Виктор Павлик, фото: Facebook
Виктор Павлик, фото: Facebook

"У мене особисто не було жодних сумнівів що то Фейк! Зрештою, вдалося багато чого дізнатися про своїх знайомих))) З політикою не жартують!", " Я казав, що будеш битий", " Налякали! Щоранку починаю день з ваших пісень! А сьогодні не змогла...тепер можу дихати вільно!", " Краще видалити той пост. Алгоритми ФБ дещо... як це сказати... дивують останнім часом. А щвичайне видалення допису вирішує одразу 100500 неприємних питань. Або відредагуйте. Просто не лишайте його таким, як він є", " Гарний жарт, коли в нього повірили. Тож все вдалось", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодая жена Виктора Павлика признала собственные ошибки.

Как сообщал Знай. ua, после смерти сына Павлик продолжает гастролировать, а жена призналась.

Также Знай. ua писал, что Виктор Павлик после потери сына показал любимую женщину, и это не Репяхова.