Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, часто радует фолловеров яркими публикациями в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Так, на этот раз звездный красавец выложил в сеть фото со своей дочкой от первого брака и посвятил теплые слова украинским героям в день Защитника Украины, 14 октября. У ведущего есть 7-летняя дочь Эмилия и двухлетний сын Эван-Александр.

"Быть защитником. Всегда. С праздником", - трепетно написал Остапчук в подписи к фотографии.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо и начали активно обсуждать новую публикацию Вовы, засыпая его комплиментами и поздравлениями.

"Всегда оставайтесь опорой, поддержкой для своих детей и любимой!С праздником Вас!"," Какая красивая доченька", "Владимир! Пусть Благодать Божья сходит на людей через ваши дела уступки, творчество и профессиональную деятельность! Пусть мечты сбываются с молниеносной скоростью! Пусть ваши дети дарят людям много добра и оно им возвращается сторицей! Благодарю на многие лета ❤️❤️❤️", - пишут пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Стоит отметить, что недавно Остапчук отгулял свой "мальчишник" и 15 октября готовится узаконить отношения с любимой Кристиной Горняк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.