К сожалению многих преданных поклонников, известный российский певец Борис Моисеев так и не смог вернуться к обычной жизни после инсульта. В сети постоянно появляются тревожные новости о состоянии здоровья Бориса Моисеева.

Читайте Знай в Google News!

Журналисты пишут, что певец передвигается с большим трудом и почти ничего не говорит. Оказалось, что дела действительно плохи, а врачи не знают, как помочь артисту.

Борис Моисеев, скриншот: YouTube
Борис Моисеев, скриншот: YouTube

Исполнитель хита "Голубая Луна" совсем перестал появляться на публике и общаться с журналистами. По мнению Дениса Сорокина, это дает основания думать о том, что Моисеев буквально "угасает на глазах", ведь Борис Михайлович всегда любил находиться в центре внимания.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Журналист вспомнил, когда последний раз видел знаменитость. Это произошло в театре, когда Моисеев продавал билеты. Тогда на лице певца заметили родинку.

"Говорили, что это – онкология. После этого в свет он не выходил", – поделился Сорокин.

Сейчас звездой занимаются врачи, но медики уверены, что здоровье Моисеева вряд ли удастся улучшить, можно лишь временно его стабилизировать.

Также стоит напомнить нашим читателям, что информацию о состоянии здоровья певца подтвердила и российская актриса Алена Кравец. Она добавила, что Борису Моисееву после инсульта полегчало ненадолго, и позже ситуация лишь усугубилась.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, прикованный к кровати Моисеев стал полным попрошайкой — друзья забыли, концертов нет: что ждет "голубую луну".

Как сообщал Знай.ua, уже не "Мразиш" и без помады — как изменился эпатажный болгарин Азис.

Знай.ua писал, ярый фанат Путина Буйнов вспомнил "голодные годы": хлеб, горчица, соль - бесплатно.