Российский певец, ярый поклонник президента страны-агрессора Владимира Путина Александр Буйнов в последнее время стал активно делиться со своими поклонниками архивными и свежими кадрами в социальных сетях. Так, буквально на днях артист, который восстанавливается после операции по удалению желчного пузыря, отправился на отдых вместе со своей семьей - в основном с детишками.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра Буйнова в сети Instagram.

Публикация Александра Буйнова, скриншот: Instagram
Публикация Александра Буйнова, скриншот: Instagram

"Доброе утро, други-подруги! Лето — это маленькая жизнь... Я на целую неделю окунулся в атмосферу пионерского лагеря! А так как море в этом году было заказано, мы с буйновчиками рванули в ДО "Подмосковье" на Клязьменском водохранилище. С утра мои любимые каши и на пляж! Долой все гатжеты и телефоны, весь день солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья! Софья - серьезная девочка, русалка... А Дашулька - приколистка намазала мне бутерброд с горчицей, - инсталляция, однако! А вечером, на дискотеке все как и сто лет назад, - девчонки "нарезают" - ребята скромно в сторонке! Кстати буйки всегда жуют хлеб с горчицей, а я вспомнил свои "голодные" годы, когда будучи студентом МГУ, играл на физмате в группе "Кварки" и мы ходили в университетскую столовую, где ели хлеб с горчицей, соль, чай бесплатно... объедение!", - подписал публикацию Александр Буйнов.

К слову, буквально за несколько дней публикация певца собрала почти 4 тысячи лайков и десятки комментариев от поклонников, которые также принялись делиться ностальгическими воспоминаниями своей молодости.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, преданный фанат Путина Буйнов обезумел после больничной койки и пошел петь в РПЦ.

Как сообщал Знай.ua, похудевший Буйнов попал на операционный стол: после 3 дырок в животе стал добрее.

Знай.ua писал, в сети всплыли кадры юного Моисеева в женском платье, так и рождалась "Голубая луна".