Российский певец, ярый поклонник президента страны-агрессора Владимира Путина Александр Буйнов в последнее время стал активно делиться со своими поклонниками архивными и свежими кадрами в социальных сетях.

Александр Буйнов, фото из свободных источников
Александр Буйнов, фото из свободных источников

К слову, недавно певец перенес операцию по удалению желчного пузыря, а сейчас Буйнов решил немного погонять желчи среди фанатов РПЦ, опубликовав порцию фото и видео со встречи с Архимандритом Русской Православной Церкви, насельником Спасо-Прображенского Валаамского монастыря Отцом Мефодием.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра Буйнова в сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"На Валааме. Сегодня День Крещения Руси. Нас ласково приветил Архимандрит Русской Православной Церкви, насельник Спасо-Прображенского Валаамского монастыря Отец Мефодий. Разговелись и ...распелись! А вы любите петь хором? Дурацкий вопрос, кто-ж не любит?", - подписал публикацию Александр Буйнов.

Александр Буйнов, фото: Instagram
Александр Буйнов, фото: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что Буйнов опубликовал фото в больничном халате и с голым торсом. На животе артиста видны характерные надрезы в местах операции по удалению желчного пузыря. Однако о том, что с ним случилось, он решил рассказать загадочно и завуалировано. Одним из самых первых комментарий оставил его коллега Игорь Крутой и отметил, что главное, чтобы "то" было на месте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, похудевший Буйнов попал на операционный стол: после 3 дырок в животе стал добрее.

Как сообщал Знай.ua, будет лежать возле Заворотнюк - в сеть просочилась информация о похоронах Буйнова.

Знай.ua писал, Лолита с Королевой и Овсиенко спели на украинском — уникальные кадры без фанеры и гламура.