Российская артистка с украинскими корнями Наташа Королева рассказала о том, что молодая любовница ее мужа Тарзана Анастасия Шульженко должна была стать суррогатной матерью их ребенка. Об этом она рассказала российским СМИ.

Читайте Знай в Google News!

Настя прошлась по разным ток-шоу на федеральных каналах, где не только рассказала о том, что ее связь с Тарзаном длилась полтора года, но еще в качестве доказательства показала видео, на котором оба запечатлены обнимающимися, без одежды.

Наташа Королева и Сергей Глушко, фото с Instagram
Наташа Королева и Сергей Глушко, фото с Instagram

Теперь же певица призналась, что изначально выбрала девушку в качестве суррогатной матери. У Наташи есть взрослый сын Архип, но пара никогда не скрывала того факта, что они мечтали об еще одном малыше. И знаменитость даже рассматривала вариант суррогатного материнства.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Какое-то время назад она подошла к Сереже после выступления в "Тарзан-шоу" с предложением услуг в качестве суррогатной матери. Мол, готова выносить ребенка семейной паре. В его телефоне она так и записана: "Настя суррогат". Эта тема у нас с Сережей не раз всплывала, мы ее активно изучали и однажды вспомнили о предложении", – рассказала Наташа Королева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Тарзана вспомнила "божеств" Пугачеву, Ротару, Кобзона и Лещенко.

Как сообщал Знай. ua, любовница Тарзана Шульженко с пробитой головой вывалила всю правду - не первый день под капельницей.

Также Знай. ua писал, что Королева подает в суд на Малахова после того, как Тарзан загремел в реанимацию.