Иракли Макацария довольно известный в Украине грузин, в первую очередь благодаря участию в шестом сезоне "Холостяка" и проекте "Танцi з зiрками". Подкачанный красавчик сумел повысить рейтинги телеканала СТБ и "1+1". А сейчас, как только Украина открыла границы для иностранцев, Иракли воспользовался этой возможностью, чтобы приехать, так как на протяжении всего карантина (7 месяцев) он провел на побережье Черного моря в Батуми.
Читайте Знай в Google News!

В эфире телепередачи "Світське життя", он Екатерине Осадчей рассказал о том, что у него было отличная возможность отдохнуть. Но несмотря на это, параллельно шла работа над его телешоу. Находился он не только в Батуми, за период карантина ему удалось объехать все регионы Грузии и показать местные красоты.

На вопрос о том, как ему удалось сохранить спортивную работу, несмотря на меньшее количество работы и активности, он ответил: "Я очень много времени уделял спорту, ежедневно проводил тренировки в прямом эфире социальных сетей. Где-то на пять месяцев вычеркнул из рациона мясо". И добавил, поэтому шашлыков у него не было.

Тренеру 9 сезона шоу "Зважені та щасливі" удалось присоединиться к старинному празднику сбора урожая винограда (Ртвели) в Грузии, который отмечается с конца сентября до середины октября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, исполнитель хита "Голубая луна" Борис Моисеев рассказал всю правду о своей болезни: "Хочу покоя"

Как сообщал "Знай.uа", Пономарев увидел пророчество о пандемии в старом журнале: "Сглазили"

Знай.uа писал, Дорофеева и MamaRika честно признались: есть котлеты, борщ и пирожки можно, не поправляясь.