Украинский певец Александр Пономарев поделился со своей аудиторией "пророческим" изображением, которое словно предусматривает практику социального дистанцирования, которая получила распространение из-за пандемии коронавірусної болезни COVID-19.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий пост был размещен на странице Пономарева в социальной сети Instagram.

Пономарев, фото facebook
Пономарев, фото facebook

Так, на иллюстрации можно увидеть людей, которые управляют индивидуальными транспортными средствами. Интересно, что люди изолированы друг от друга прозрачными колпаками — такое нововведение было бы особенно ценным в условиях риска заражения респираторными инфекциями.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"В 1962 году итальянский журнал пофантазировал как будут жить люди в 2022 году ! Социальная дистанция?",- подписал публикацию Пономарев.

"Сглазили", "Так оно и будет, даже без фантазии. Помилуй нас ГОСПОДИ", " что-то меня не радует такая перспектива...", - написали в комментариях под постом поклонники.


Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Пономарев В объятиях Могилевской и Билык сделал "чистосердечное признание"

Также, "Знай.uа" писал, что Пономарев остроумно поздравил всех Александров с днем Ангела