Главное телешоу этой осени - шоу “Маскарад” на канале “1+1” уже энный неделю интригует украинцев. Одним из милейших, нежнейших и любимейших героев публики является Дракоша. Существо в красивом розовом костюме поет нежным голосом песни и дарит всем веселые добрые эмоции. Кто же прячется за костюмом?

Читайте Знай в Google News!

По мнению жюри, в образе может скрываться Тина Кароль. Певица записала короткое видео для “1+1”, в котором ни подтвердила, ни опровергла то, что она - Дракоша. Вместе с тем, певица Юлия Санина также интригует: она также может быть вспыльчивым Дракошей. Вполне возможно, что в Дракоши “сидит” кто-то, о ком и не думает жюри шоу. В конце концов, именно в этом главная интрига этого шоу. В последнем эпизоде, который показывали 17 октября, рассекретили героя Улитки - им оказался звезда Украины 90-х Виктор Павлик.

Фан-аккаунт певицы Тины Кароль чрезвычайно активно продвигает идею того, что их любимая певица прячется в одном из костюмов.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное