Телеведущий Владимир Остапчук раньше был примером положительного во всех отношениях мужчины и семьянина. Пока не развелся с матерью своих детей Еленой Войченко, разочаровав многих поклонников.

Но скучать по Войченко Остапчук долго не стал и довольно быстро завел себе новую возлюбленную — его избранницей стала юристка Кристина Горняк. Несмотря на относительно недолгий срок отношений, пара уже успела пройти вместе через многое. В том числе, вместе переболеть коронавирусом, из-за которого свадьбу пришлось перенести. Но в итоге, 15 октября пара все же вступила в законный брак.

На своей странице в Instagram Владимир Остапчук опубликовал свадебное видео и поделился впечатлениями об этом торжестве. Кажется, он остался в полном восторге. Телеведущий даже признался, что хотел бы проживать этот момент снова и снова, поставив его на slowmotion

“Вместе мы можем все❤️

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Я бы хотел поставить нашу свадьбу на slowmo, пережить ещё раз и даже сейчас, когда пишу эти строки - расплываюсь в улыбке и нежности.

Я очень ждал НАШ ДЕНЬ, я его представлял и прокручивал, но даже в самых смелых мечтах не мог представить, что будет ТАК КРУТО”, — написал счастливый Остапчук, поблагодарив всех, кто помог организовать торжество.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, едва разведенный Остапчук вновь женился: "Мы можем все!".

Как сообщал Знай.ua, свадьба Остапчука и Горняк: невеста выдала, почему "оставила" Владимира перед важным днем.

Знай.ua писал, Владимир Остапчук показал ту единственную, ради которой готов быть защитником всегда и это не новая возлюбленная.