Российский актер Алексей Панин продолжает эпатировать публику после скандалов из-за его сексуального поведения. В сети можно найти видео самых разнообразных активностей Панина: одной из самых резонансных историй сала та, на которой мужчину сняли за утехами с псом. Именно этот аспект своей скандальной славы он иронично прокомментировал на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Читайте Знай в Google News!

На фото Панин сидит на летней террасе кафе вместе с маленькой собачкой.

"Завтрак с любимой девушкой!", — подписал актер фотографию, шутя относительно вероятности близких отношений с собачкой.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Многие из комментаторов оценили юмор артиста.

"Самотроллинг высшего сорта!", "Очень подходите друг другу, нашли хоть до старости лет, очень рады за Вас", — написали они.

Другие же расценили такие шутки как неуместные.

"Мерзко после всего ... даже невинное фото отвратительно", - написал один из пользователей соцсети.

Однако кое-кто пытался примирить обе стороны.

"Блин люди, на столе две чашечки с кофе, явно что это девушка не с шерстью и не с хвостом, а фотографирует положительного человечного актера ваше достояние нашей Родины. Зачем писать такую б * * гадость", - оригинально интерпретировал снимок другой подписчик.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, украинец устроил девушке романтику посреди улицы, пешеходы шокированы: "вот дятел! А на море денег не хватило?!".

Как сообщал Знай.иа, скандальный Панин признался в своих интимных похождениях на заправке: "мне было 14".